На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Мудозвон !Зеленский сделал ...
  • Игорь Матыс
    Нашим сидельцам на россиян насрать, им бы свое "отсиженное" из бюджета получить«Пока русские вою...
  • Лев Добрый
    Что-то наша МАША КРАШЕ ВСЕХ,  перестала комментировать ошалевшего пукана ТрУмпа, может пора уже отрезвить его!😱👍👈😜Миллиарды долларо...

Два вертолiта - в переплавку! Работают "Искандер" и "Торнадо"!

MO РФ в последнее время все чаще радует нас не только успехами в охоте на различную небратскую технику, но и красочными видеоотчетами.-8

Вчера
28K прочитали

MO РФ в последнее время все чаще радует нас не только успехами в охоте на различную небратскую технику, но и красочными видеоотчетами.

Как я уже ранее упоминал, в последнее время BC РФ используют простой, но крайне эффективный прием - большое количество летающих вдалеке от линии соприкосновения "Орланов", "Суперкамов" и "Зал" и строго привязанные к запросам их операторов дежурные установки "Искандер" и "Торнадо".

Вот и вчера в ходе поиска вкусных целей оператор одной из птиц засек сразу три небратских винтокрылых машины - многоцелевых Ми-8. Что они подвозили на них - загадка, учитывая тот факт, что засекли их очень далеко от линии соприкосновения. Можно предположить, что, учитывая неприхотливость советских "мишек", данное поле использовали как полевой аэродром. Так или иначе, сразу три вертушки спокойно стояли себе в поле и ждали чего-то:

MO РФ в последнее время все чаще радует нас не только успехами в охоте на различную небратскую технику, но и красочными видеоотчетами.

Об этом было доложено немедленно, и данную цель посчитали вполне себе заслуживающей того, чтобы потратить на него "Искандер". Причем сделали на этот раз довольно остроумно - в гости к хеликоптерам полетел не обычный "Искандер", а начиненный кассетам:

MO РФ в последнее время все чаще радует нас не только успехами в охоте на различную небратскую технику, но и красочными видеоотчетами.-2

К сожалению, на этот раз расчет пусковой установки немного промахнулся - прилет лег чуть в стороне от центра. Впрочем, это надежно "стреножило" две вертушки из трех - ибо тысячи шариков, сделанных из вольфрама не способствуют хорошему полету:

MO РФ в последнее время все чаще радует нас не только успехами в охоте на различную небратскую технику, но и красочными видеоотчетами.-3

Впрочем, советская летающая техника - дело серьезное. Даже после такого серьезного испытания она вполне сможет летать, при условии, конечно же, своевременного вывоза и своевременного и полного ремонта. А вот такого допустить было никак нельзя, поэтому после не совсем удачного пуска "Искандера" за дело взялся "Русский Хаймерс" - система "Торнадо".

И вот она показала феерическую меткость.

Делай раз!

MO РФ в последнее время все чаще радует нас не только успехами в охоте на различную небратскую технику, но и красочными видеоотчетами.-4

Точно в яблочко!

MO РФ в последнее время все чаще радует нас не только успехами в охоте на различную небратскую технику, но и красочными видеоотчетами.-5

Делай два!

MO РФ в последнее время все чаще радует нас не только успехами в охоте на различную небратскую технику, но и красочными видеоотчетами.-6

В десяточку!

MO РФ в последнее время все чаще радует нас не только успехами в охоте на различную небратскую технику, но и красочными видеоотчетами.-7

Да, Ми-8 - это, конечно, эталон советской инженерной мысли, предназначенный для самых трудных испытаний. Однако же, есть строгое подозрение, что прямого попадание "Торнадо" не переживут даже "мишки".

К слову, эксперты уже вычислили с помощью каких-то там хитрых программ место съемки - и, как я уже говорил ранее, это достаточно далеко от линии соприкосновения. Не менее, чем в шестидесяти километрах!

MO РФ в последнее время все чаще радует нас не только успехами в охоте на различную небратскую технику, но и красочными видеоотчетами.-8

Еще раз напомню свой же материал полугодовой давности - самое главное достижение MO РФ заключается в том, что теперь у BC РФ появились в достаточном количестве "Орланы", "Залы" и "Суперкамы", которые постоянно кружат далеко за линией соприкосновения.

Теперь мы видим, что происходит в глубине, это больше не скрыто "туманом". А при наличии такого количества электронных "глаз" и поставленных на дежурство "Искандеров" и "Торнадо" крупные успехи, которых BC РФ сейчас добиваются не реже чем один раз в двое суток - это уже не удача, а вполне себе закономерный результат.

К слову, хотелось бы отдельно отметить работу оператора "Залы", который наверняка в данный момент уже начал сверлить дырку в кителе - помимо вертушек, он также отследил куда же уехал тот самый грузовик, который вы видели на первом фото.

MO РФ в последнее время все чаще радует нас не только успехами в охоте на различную небратскую технику, но и красочными видеоотчетами.-9

На втором видеоролике видно, что небратья грузят в него что-то опасное. Такие дела надо прекращать - поэтому за грузовиком наблюдали. Уехал он недалеко - в близлежащее село, где как раз есть большой ангар, прекрасно подходящий для хранения подобных штук.

Ну как есть - был. Потому что через некоторое время точнехонько по данному ангару прилетел полутонный гостинец-ФАБ - подарок от русских BKC:

MO РФ в последнее время все чаще радует нас не только успехами в охоте на различную небратскую технику, но и красочными видеоотчетами.-10

Хотя... Далеко не факт, что именно полутонный. Учитывая тот факт, что ФАБ с УМПК летает километров на 60, не больше - а тут от линии соприкосновения эти шестьдесят и есть.

Есть у меня такое подозрение, что в этот раз сработала наша новинка, о которой я недавно рассказывал. И, если это действительно так, то это очень хороший сигнал - стоит ожидать, что применений ее будет гораздо больше.

Пожелаем же охотникам на небратскую технику дальнейшей охотничьей удачи, а всех участников этой охоты поздравляем с заслуженными наградами и большими премиями!

Ссылка на первоисточник
наверх