На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 073 подписчика

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    "Арест был невозможен" Возможно в наше время ВСЁ. Особенно, если ВКР предоставила такие материалы - где за каждой стр...Ударит ли арест з...
  • Игорь Петров
    "Бывший главком з...
  • Лев Добрый
    Объявить санкции для узкоглазых и айда нафуй из Сахалина!👍👍👍😜Выгнать вон. Япон...

В Совфеде рассказали о возможных последствиях заявления Мэй по Скрипалю

Здание Совета Федерации РФ. Архивное фото

В Совфеде рассказали о возможных последствиях заявления Мэй по Скрипалю

21:1212.03.2018

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости.

Заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй о возможной причастности России к отравлению Сергея Скрипаля может усилить напряжённость в отношениях РФ и Великобритании, заявил РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников.

Скрипаль и его дочь были найдены 4 марта в бессознательном состоянии в Солсбери, по данным британского правительства, их отравили нервно-паралитическим веществом российского производства. Вместе с ними пострадал один сотрудник полиции.

"Это выступление направлено на очередное усиление напряжённости между Москвой и Лондоном и может достичь своей цели", — заявил Серебренников.

В МИД РФ назвали заявление Мэй по Скрипалю "цирковым шоу в британском парламенте", указав на начало очередной информационно-политической кампании, основанной на провокации.

Ранее в понедельник президент РФ Владимир Путин посоветовал британцам разобраться с отравлением Скрипаля на месте, перед тем как обсуждать инцидент с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх