На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Китай всегда был,есть и будет нашим врагом!И не будте наивными господа!Он предать может в любую секунду!И от него опа...«Вот это нож в сп...
  • Татьяна Кибишева
    Зачем отвечать? Нужно прекратить наивничать и на всю оставшуюся жизнь России помнить что у нас только два друга: Арми...«Вот это нож в сп...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    а зачем построили газовую трубу ? зачем продали туркам предателям с -400 ? Что вообще с сума сошли или как ? А зачем ...Эрдоган готовит М...

На Украине отреклись от говоривших с Зеленским радикалов

Фото: REUTERS/Ints Kalnins

На Украине отреклись от говоривших с Зеленским радикалов

Штаб Операции объединенных сил (ОСС) заявил, что вооруженные радикалы, которые беседовали на повышенных тонах с президентом Украины Владимиром Зеленским, не являются представителями силовых ведомств.

С гранатою в кармане: чем ветераны АТО занимаются на гражданке
В Киеве взорвался морской пехотинец с позывным Сенсей

«Они не являются представителями каких-либо силовых ведомств или ВСУ», — говорится в сообщении пресс-службы ОСС в Facebook, которое цитирует телеканал RT.

При этом отмечается, что говорившие с Зеленским люди не входят и в число уполномоченных находиться и действовать в районе. Запечатленные на видео с Зеленским люди находятся в зоне проведения операции незаконно, добавили в ОСС.

Ранее Зеленский совершил поездку в район разведения сил у поселка Золотое в Донбассе. 26 октября, комментируя визит, украинский лидер рассказал о своем решении пообщаться с группой вооруженных людей, живущих на окраине населенного пункта.

Местные жители указали, что неизвестные поселились в частном доме. «Жители Золотого не на шутку обеспокоены, кто это такие. Решил пообщаться с ними сам. Некоторые разговоры оказались эмоциональными», — цитирует президента Украины «Газета.ру».

В частности, сообщалось, что у президента состоялся диалог с одним из националистов. Мужчина отметил, что по стране прошли акции и требуется «формализировать отношения». В ответ Зеленский заявил, что он «не лох, а президент», и попросил убрать оружие.

7 октября в соответствии с Минскими соглашениями в Донбассе должен был начаться отвод войск Украины и ополченцев. Однако разведение уже трижды откладывалось из-за продолжающихся обстрелов и действий украинских радикалов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх