На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 073 подписчика

GVS: Су-57 обречен на экспортный успех

GVS: Су-57 обречен на экспортный успех

Российский истребитель пятого поколения получит популярность на мировом рынке. Об этом говорится в публикации пакистанского издания Global Village Space (GVS), эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».

Авторы публикации отмечают, что Россия планирует разработать двухместный истребитель пятого поколения Су-57 в экспортной комплектации.

«Су-57 – первый истребитель на вооружении российских вооруженных сил, использующий технологию стелс. Истребитель призван прийти на смену МиГ-29 и Су-27 в ВКС России. Ожидается, что срок службы истребителя составит более 35 лет», – говорится в статье.

Обозреватели пакистанского издания отмечают, что Су-57 обладает сверхманевренностью, скрытностью и новейшей авионикой. В скором времени российский истребитель пятого поколения получит двигатель под названием «Изделие 30». Эксперты GVS уверены, что этот самолет обречен на экспортный успех, поскольку он буквально напичкан различными технологическими новинками. Подобный расклад может обернуться проблемами для ключевого соперника России на оружейном рынке – США.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала, что обозреватели американского издания Military Watch оценили возможность Су-57 управлять дронами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх