На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    он - грамотная гнида.Его боготворил Жи...
  • Лев Добрый
    А может быть там во власти совсем не русские, а обыкновенные евреи, а им даже лучше будет, взятки будут от всего, тол..."Русские начинают...

Бастрыкин защитит?: мужика, защищавшего семью от напавших мигрантов-армян, отправили в СИЗО, а преступники разгуливают на свободе

В светлом Краснодаре вновь разгорается скандал, ставящий под сомнение справедливость правосудия. Законы, похоже, действуют лишь для одних, тогда как для других они превращаются в формальность. Так, наш русский мужик Виктор, оказался за решеткой лишь за то, что посмел защитить честь своей жены и себя от пришлых "гостей" — армянских иноземцев, решивших, что в Краснодаре можно делать все, что заблагорассудится.

Что произошло?

Дело было ночь 28 февраля, когда Карапет Карапетян и его соплеменники решили развлечься. Четверо "гостей" нагрянули к Виктору и Марии, как к себе домой. Когда Виктор вышел из подъезда, на него набросились трое. Четвертый, вероятно, самый смелый, схватил Марию, чтобы она не мешала. Виктор, не растерявшись, начал обороняться: у него под рукой оказался перочинный нож, который, к сожалению, задел одного из нападавших.

И вот вместо того, чтобы задержать агрессоров, судья отправляет Виктора в СИЗО. Уже два месяца он тушит свою тоску за решеткой, в то время как "гости" наслаждаются свободой и дают показания против него. Онижневиноваты!

Что примечательно, вместо самообороны, Виктору вменяют статью 111 — "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двум и более лицам". Словно он планировал конкретно нападение на эту группу людей. Наглядно видно, что дело шито белыми нитками — это показательное правосудие, и, похоже, тут свои права есть только у избранных.

Жена Виктора, потеряв надежду на справедливость местных силовиков, обратилась в "Русскую общину" за помощью. В текущей ситуации только они и такие патриоты, как Бастрыкин, могут что-то изменить. Наша законодательная система явно наклонена в сторону тех, кто знает, как положить в "руку правосудия" аргументы и "благодарности".

Мигрант «обработал» русскую девочку в сети, а потом позвал в парк на «свидание» и затащил в гаражи. Его задержали, а родню спровадили в аул
Yur-gazeta.RuСегодня

Россия — это не только земля богатырей, но и место, где порой справедливость переворачивается с ног на голову. Простым людям остается лишь надеяться на чудо и что кто-то обратит внимание на этот беспредел. В такой ситуации каждый из нас может стать следующим Виктором.

Ссылка на первоисточник
наверх