На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Рогозин назвал им...
  • Владимир Моргунов
    ЕСЛИ ВВП НЕ "УДАРИТ" ПО ШОЙГУ (ОТСТАВКА) ЭТО УДАРИТ ПО ВВП !!!! МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО !!!!Политический удар...
  • Андрей Павлов
    "Благо, что не на нас он охотится." Пока не на нас. Уж очень у нас много вкусняшек для него, включая Байкал с 20% пит...Восточный тигр пр...

Политолог Дудаков объяснил, почему США стремятся дистанцироваться от убийства Дугиной

Политолог Дудаков объяснил, почему США стремятся дистанцироваться от убийства ДугинойФедеральное агентство новостей

Желание Белого дома дистанцироваться от убийства журналистки Дарьи Дугиной объясняется страхом перед возможным конфликтом между Россией и НАТО. Такой вывод сделал американист Малек Дудаков.

Он заметил, что Вашингтон всячески пытается продемонстрировать, что политический террор Киева не отвечает его интересам, и сами США не влияют на процесс принятия решений на Украине.

«Все это американцы заявляют не потому, что им интересны судьбы российских чиновников, которые погибают в терактах на освобожденных территориях, или они обеспокоены убийством журналистки Дарьи Дугиной. Просто они боятся эскалации конфликта и того, что Россия очень жестко ответит на территории НАТО», – объяснил Дудаков.

Таким образом политолог отреагировал на статью The New York Times о деле Дугиной. По информации обозревателей, американские спецслужбы заподозрили, что украинские власти имеют отношение к убийству журналистки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх