На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети резко осудили реакцию украинцев на поражение России в игре с Бельгией..

Украинцы

Пользователи сети Интернет обратили свое внимание на странное поведение отдельных украинских болельщиков, следящих за исходом матчей группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Читатели заметили, что украинцы повели себя не подобающим образом, демонстративно радуясь поражению российского сборной во время встречи с футболистами из Бельгии.

Напомним, что ранее сборная Бельгии одержана победу над сборной России, забив три мяча в ворота соперников. Российские футболисты не смогли исправить ситуацию, а встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу бельгийцев. Результат этого спортивного поединка вызвал приступ радости у украинских футбольных фанатов, для которых поражение россиян стало поводом для настоящего праздника.

Киевский журналист Максим Назаров обратил внимание на неподобающее поведение своих соотечественников, осудив украинских фанатов за такую реакцию на поражение России в матче с Бельгией. Представитель СМИ также указал, что некоторые украинские компании даже устраивают различные акции по случаю проигрыша сборной России, провоцируя тем самым национальную ненависть по отношению к российским гражданам.

«Во Львове на каком-то фестивале за каждый гол в ворота сборной россиян наливают пивас. Не пойму одного – это какая-то особенная стадия дебильности или все-таки крутой маркетинговый ход?», — возмутился Назаров.

Пользователи сети Интернет поддержали украинского журналиста, резко осудив реакцию украинцев на поражение России в игре с Бельгией. Читатели обратили внимание, что поведение украинских фанатов вызывает у них недоумение и демонстрирует, что в стране возникли серьезные проблемы, связанные с повальной русофобией.

«Это тяжелая, продолжительная болезнь… Болезнь страны… Беда», — написал один из комментариев.

«Вышиванка головного мозга», — согласился другой пользователь.

«Не верьте, если скажут, что все это из-за того, что идет война и «оккупирован» Крым. Это как удобное одеяло, которым прикрывают опухоль мозга – русофобию», — резюмировал читатель.

Ранее украинцы выразили опасение, что киевский режим в стремлении удовлетворить свои политические амбиции и продемонстрировать полную лояльность Западу готов принести в жертву свое государство и население. Подробнее – в материале «ПолитПазл»....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх