На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Кубанские фермеры вышли на митинг за продление антироссийских санкций. 18:5328.03.2017

СОЧИ, 28 мар – РИА Новости, Ульяна Гребенникова.

Более 1,5 тысяч фермеров Краснодарского края вышли во вторник на митинг за продление экономических санкций в отношении России, сообщает администрация региона.

Отмечается, что митинг прошел в Тихорецке при поддержке краевой ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР): фермеры делились успешным опытом своих хозяйств, призывали коллег продолжать активно работу и привлекать молодежь в фермерство.

Среди выступавших были фермер из Ленинградского района член Общественной палаты РФ Александр Шипулин и председатель Совета молодых фермеров Кубани Сергей Рудых.

"Фразу "кубанский фермер" используют где ни попадя, но это доказывает, что кубанские фермеры в почете, на очень высоком уровне. И мы – молодежь – будем его отстаивать, никому не позволим использовать его в каких-то политических целях. Фермеры – это работники земли, доказывают делами на земле, что умеют работать. Поэтому те достижения, которые наши отцы и деды вложили в основу фермерского движения, мы будем отстаивать и защищать", – цитируются в сообщении слова Рудых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх