На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Суровикина ставят туда и тогда когда и где тяжело, это смущаетГенерал Армагеддо...
  • Александр
    У пиндосов что-то с полушариями.В МИД РФ прокомме...
  • Traveller
    Ну есть ещё какие с.ки, которые называют действия Пригожина "мятежом"? И есть ещё кто считает оленевода и прочих усат...Все стало на свои...

В Госдепе рассказали, о чем будут говорить Путин и Трамп на саммите АТЭС

Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп. Архивное фото

В Госдепе рассказали, о чем будут говорить Путин и Трамп на саммите АТЭС

22:2409.11.2017

ВАШИНГТОН, 9 ноя — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным может обсудить тему так называемого "российского вмешательства" в американские выборы, заявила в четверг официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт.

В эфире телеканала Fox News ведущий поинтересовался, может ли быть затронута данная тема на переговорах двух лидеров. "Этот вопрос часто обсуждается", — сказала Науэрт. Она также заявила, что "спецслужбы США ясно указали на вмешательство России в выборы".

Впрочем, представитель госдепартамента не подтвердила сам факт встречи. Когда ведущий попросил ее прокомментировать сообщения о том, что "Трамп и Путин могут встретиться в пятницу во Вьетнаме" на саммите АТЭС, она ответила, что "на данный момент у нас еще ничего не зафиксировано".

"Обычно мы планируем масштабные встречи. Это не то. Может быть, это будет встреча "на ходу", — пояснила Науэрт.

США обвиняют России во вмешательстве в американские выборы в ноябре 2016 года. Москва неоднократно отвергала подобные обвинения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх