На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый13 июля, 7:17
    А что вы хотели от предателя, ОН же был агентом ЦРУ США!!!🤠😱👈😜👍🤪План Гитлера осущ...
  • Лев Добрый13 июля, 7:03
    Чтобы случилось с Россией, если этот алкаш был бы у власти ещё лет 10? 😱👈👍😜🤪Какие территории ...
  • Grandad13 июля, 6:42
    Не надо его называть математиком. Он просто любитель математических упражнений.СВО закончится, А...

ГОРДОН* НАГОВОРИЛ СЕБЕ НА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. В КИЕВЕ НАЧАТО РАССЛЕДОВАНИЕ

Гордон* наговорил себе на уголовное дело. В Киеве начато расследование

Украинец Дмитрий Гордон* недавно оскорбил нескольких боевиков ВСУ - и вот уже ему грозит уголовное дело.

Как стало известно, Печерский суд Киева выдал постановление о начале досудебного расследования против пропагандиста, бывшего продавца "магических" услуг и пирамидок Дмитрия Гордона*. Он "прославился" не только крайне русофобскими высказываниями, но и тем, что обругал боевиков из ВСУ.

Инцидент случился около месяца назад, напоминают в телеграм-канале "Украина.ру". Тогда Гордон* в центре Киева набросился на нескольких военных, грубо обозвал их и посоветовал одному из оппонентов "сделать себе зубы".

Теперь насчет зубов придется побеспокоиться самому продавцу пирамидок…

- иронизирует автор канала.

ФОТО: СКРИНШОТ HTTPS://T.ME/UKRAINA_RU

А чуть раньше депутат Верховной рады Инна Совсун сообщила в своём телеграм-канале, что украинской полицией против экс-советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича** возбуждено уголовное дело.

Парламентарий также рассказала, что ею уже получено уведомление о начале досудебного расследования от полиции и ответ от прокурора, что дело уже передано Киевской городской прокуратуре.

Депутат подала на Арестовича** в суд на основании того факта, что в ходе своих "психологических семинаров" он позволял себе называть женщин "существами, которых хочется душить". Обвинение возможно по статье "Изготовление и распространение произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости".

Украинский политик получил широкую известность благодаря русофобским высказываниям и череде скандальных заявлений. Но даже на родине его считают провокатором: зимой 2022 года он был включён в базу данных украинских националистов "Миротворец".


___________________

* Дмитрий Гордон - в России внесён в реестр иноагентов, а также в список лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

** Алексей Арестович - внесён Росфинмониторингом в реестр лиц, причастных к террористической деятельности и(или) экстремизму.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх