На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    В РОССИИ ВСЯ ЮЖНАЯ ПОЛИЦИЯ СКУПЛЕНА НА КОРНЮ, ЧТО НА МЕСТНЫХ НАГЛЕЦОВ УПРАВЫ НЕТ И МВД РФ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ НЕ ДАЁ...Дело о взятке для...
  • Санек Монин
    У автора зашкалило.Что потребуется д...
  • Лев Добрый
    Пиндо-сранцы США БРЕШУТЬ, вот вам и вся правда о пребывании на Луне!😜👈😱👈👍Почему спустя бол...

Захарова: Ни Россия, ни СССР никогда не работали с веществом "Новичок"

Захарова: Ни Россия, ни СССР никогда не работали с веществом Новичок
Фото: globallookpress.com

Захарова: Ни Россия, ни СССР никогда не работали с веществом "Новичок"

Официальный представитель внешнеполитического ведомства России отрицает то, что Россия имеет отношение к нервно-паралитическому яду.

Ни Россия, ни СССР не работали по программе разработки химических веществ с названием "Новичок", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Об этом она заявила в эфире телеканала "Россия-24". По ее словам, никогда на территории Советского Союза ни во времена Советского Союза, ни во времена Российской Федерации, ни на территории Российской Федерации не было исследований, которые имели бы прямое либо кодовое название "Новичок".

Отметим, что ранее в Организации по запрещению химического оружия уже заявляли, что ни одна страна, подписавшая Конвенцию, не подтверждала у себя в арсенале этой группы отравляющих веществ.

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх