На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белевский
    Этот укурок ещё что-то вякает...Путину придётся в...
  • Evgeni Velesik
    А Китай это глобалисты?Си Цзиньпин отказ...
  • Evgeni Velesik
    Не китайское это дело вмешиваться в территориальные споры России и никогда не существовавшего государства "Украина". ...«Вот это нож в сп...

Русских на Украине не будет, если не уничтожить киевский режим

Русских на Украине не будет, если не уничтожить киевский режим

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru.Сс... на Дзен Лев Добрый

С киевский режимом, который будет "зачищать" от всего русского Украину, можно общаться только в его логике.  

В Киеве предложили физически уничтожить руководство ЛДНР

Советник главы офиса украинского лидера Владимира Зеленского Михаил Подоляк, тот самый, который возглавлял переговоры с Россией под руководством Владимира Мединского заявил, что надо "максимально жестко" для российских военных и для "коллаборантов" "освободить Херсонскую область".

"Я за то, чтобы в Харьковской области вообще забыли слово "русские". Я за то, чтобы в Луганской и Донецкой областях забыли слово "русские" и чтобы уголовные элементы, называющие себя властями, — чтобы их не было физически", — добавил Подоляк.

Речь идёт о руководстве признанных Россией Луганской и Донецких народных республик .

Нацистская идеология приведёт к уничтожению русских на Украине

Как сказала Pravda. Ru председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер, идеология нынешней Украины — это идеология нацизма, идеология русофобии — ненависти ко всему русскому.

Общественный деятель полагает, что в стране, в которой более половины населения говорит по-русски и считает себя русскими, эти высказывания воспринимаются как угроза самому существованию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх