На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...
  • Владимир Моргунов
    СЕТЬ И РЕАЛЬНОСТЬ, РЕАЛЬНОСТЬ И СЕТЬ ????? СКОЛЬ КОЛОССАЛЬНОГО ВРЕДА НАНЕСЛА ПОЗИЦИЯ ШАПКОЗАКЕДАТЕЛЬСТВА В ГОДЫ ВОВ !...ГЛАВНАЯ ВЕРСИЯ ПО...

"Зять Шойгу получает от гос структур десятки миллионов рублей под свои проекты". Откровения скандально известного журналиста Долгова.

19K прочитали

Назначение высшими должностными лицами своих детей на высокие посты начальников, заместителей министров и глав банков - уже старая традиция, сформированная еще во времена Советского Союза. Но ведь это не кумовство и “блат”, а просто так получается, что у каждого “багрянородного” сынишки оказывается талант к управлению и ведению серьезных дел. На детях российских гениев природа работает еще активнее...

Уважаемые читатели, перед тем как продолжите изучение этой статьи просим вас подписаться на канал, чтобы не упускать из виду ежедневную картину мира, которую не показывают по ТВ. Огромное спасибо за поддержку!

Но наш министр обороны Сергей Кужугетович Шойгу выбивается из общего тренда. Но не потому, что он честный и сторонник справедливой кадровой политики, а потому что у него нет сыновей. А потому, вместо сына у господина министра есть только зять, который, как считают некоторые СМИ, выполняет “особенную миссию”.

Я думаю, что вы и так наслышаны о выходках блогера Алексея Столярова, ставшего отцом внука главы оборонного ведомства. Об его скандальных заявлениях и роликах, богатствах и поездках, которые называют “пиром во время чумы”. Но кое-кто предполагает, что зять Сергея Кужугетовича просто выполняет свою миссию: десакрлазирует власть.

Дело в том, что все “элитные сыновья”, получившие свои должности и звания благодаря рождению в нужной семье, тихо сидят в своих кабинетах и не отсвечивают. А что же Столяров? За последний год скандалы, связанные с его именем, чуть не "похоронили" репутацию министра обороны в самую глубокую яму.

Поэтому некоторые аналитики стали распространять мнение, что власти собираются сделать “исключение” для блогера, который является не сыном, а зятем, дав ему пост в правительстве. Какую-нибудь не слишком важную должность, которая не будет требовать от него принятия важных решений, но позволит полноценно войти в состав привластной элиты. Благодаря этому Столяров, так скажем, будет при деле, что не позволит ему больше позорить власть и своего тестя.

Как мне кажется, такое решение было бы абсурдным. Понятно, что блогер не входит в высшие эшелоны власти и входит туда не может, но он всё же имеет от неё зависимость.

Этого мнения придерживается скандальный журналист Долгов, который поделился информацией о бюджете блогера. Откуда, думаете, у Столярова появилось столько денег после вхождения в семью министра обороны? За какие средства он реализовывает свои проекты, на которые так ругается общественность?

Столяров - плоть от плоти Шойгу и правительства. Всего этого позора не было бы без бюджетных денег, выделяемых зятю министра обороны на его проекты. И вполне возможно, что те, кто дает деньги, даже не знают, на что они идут, но министру обороны отказывать никто не хочет.

Так что Алексей вполне себе связан с властью и пользуется ею, а какие то мутные попытки “просунуть” его на посты под странным предлогом, скорее всего, продвигаются самим Шойгу, чтобы еще больше увеличить влияние своей семьи.

Как вы считаете, прав Долгов или наговаривает на Столярова лишнего? Делитесь мнением в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх