На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, чего только Трампа? пусть там всех подстрелят и Байдена в тч с сынком, впрочем последним и передоза достаточно)Покушение на Трам...
  • Олег Самойлов
    Ага!"Европа будет сби...
  • Георгий Михалев
    Да ладно нас грузить. Пердоган сам крышует все эти террористические лагеря. Боевики ИГИЛ из Сирии, в свое время, прох...После допроса ФСБ...

Крым стянул силовиков на границу с Украиной

Фото: ТАСС/Мальгавко Сергей

Крым стянул силовиков на границу с Украиной

Крым усилил охрану участка на границе с Украиной из-за выборов там главы государства, сообщает осведомленный источник в силовых структурах республики.

На финишной кривой: Петру Порошенко не обойтись без фальсификаций
Основная борьба на выборах президента Украины в воскресенье развернется за второе место

«Пограничники перешли на усиленный режим работы», — приводит его слова «РИА Новости».

Избирательные участки на Украине открыты с 8:00 до 20:00 по местному времени (совпадает с московским). В списки избирателей внесены более 29 млн граждан. На пост нового главы государства претендуют 39 кандидатов.

Также украинцы смогут проголосовать за нового лидера, находясь за пределами страны. Голосование организовано в 72 странах, за исключением России.

Срок полномочий новоизбранного президента составляет пять лет. ЦИК обязан огласить итоги голосования до 10 апреля. Если один из кандидатов в первом туре не сможет набрать более половины голосов избирателей, то пройдет второй тур. Он назначен на 21 апреля.

Первое место в предвыборной гонке сохраняет глава партии «Слуга народа» Владимир Зеленский — его готовы поддержать 29% избирателей. За ним следуют лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко (18,7%) и действующий президент Петр Порошенко (16,5%).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

https://iz.ru/862425/2019-03-31/klichko-na-velosipede-priekhal-golosovat-za-evropeiskie-tcennosti

Кличко на велосипеде приехал голосовать

за «европейские ценности»

https://iz.ru/862329/2019-03-30/v-dnr-vyplavili-dvukhtonnyi-orden-iudy-dlia-poroshenko

В ДНР выплавили двухтонный

«орден Иуды» для Порошенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх