На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Доигрался клоун-наркоман, теперь 300 кг герыча и не потребуются, будет спать вечным сном с дедом!🤠👍👈😜🖕😱"Приказ "валить" ...
  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...

Виртуозный трюк российских танкистов восхитил американских пользователей Reddit

Виртуозный трюк российских танкистов восхитил американских пользователей Reddit
Фото: - mil.ru  /  Пресс-служба Минобороны РФ

Читатели американского интернет-портала Reddit испытали чувство неподдельной гордости за представителей российских Вооруженных сил. Восхищение у пользователей вызвал трюк с пушкой танка, маркером и листом бумаги.

Обсуждению на популярном форуме был подвергнут видеоролик, на котором российские военнослужащие при помощи основного танка Т-72 смогли проявить не только свои творческие способности, но и мастерство в управлении машиной. К 125-мм орудию боевой единицы при помощи скотча был примотан обыкновенный маркер. Манипулируя пушкой, экипажу удалось изобразить на закрепленном вертикально листе бумаги конверт.

Несмотря на кажущуюся простоту запечатленного, произвести подобное при помощи танка весьма непросто. Это и было подмечено американскими пользователями, которые отметили высочайший профессионализм экипажа российской машины.

«Никогда прежде я не испытывал такой гордости за людей, которых не знаю и к кому не имею никакого отношения. И никогда не гордился человеком, который всего лишь нарисовал конверт», — написал комментатор.

Некоторые из читателей увидели в ролике повод для шутки, но не в адрес российских солдат.

«Он управляет танком точнее, чем я вожу мышкой», — сыронизировал пользователь Reddit.

«Будем надеяться, его возьмут в художку», — коротко подхватил второй.

Партия модернизированных танков Т-80БВ была передана на вооружение воинских частей Восточного военного округа на Курильских островах. Об этом ранее сообщила пресс-служба ВВО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх