Писатель Сергей Васильев на презентации книги "Холодный март 14-го" заявил, что даже в случае боев в центре Киева украинского восстания против власти не произойдет.
Даже в случае боёв в Киеве украинского восстания не произойдёт, так как с 2014 года и до начала специальной военной операции киевский режим систематически вовлекал население Украины в соучастие своих действий.
Об этом в ходе презентации книги "Холодный март 14-го" заявил один из авторов писатель Сергей Васильев, сообщает Телеграм-канал "ПолитНавигатор".За эти 8 лет произошли принципиальные и качественные изменения в народе, который живёт на территории, оккупированной киевской хунтой,
— отметил писатель.
Он добавил, что украинские власти выстроили государственную систему, устойчивую к внешним потрясениям. Васильев провёл историческую параллель: в 1945 году, когда бои шли у Рейхсканцелярии, немецкое население также не поднялось против власти Гитлера.
Заключённых пытали и превращали в рабов: Украинские власти вскрыли шокирующие факты о харьковской колонии
По аналогичной причине мы не увидим народных выступлений на Украине, даже если конфликт дойдёт до Банковой. Режим десятилетиями формировал у граждан ощущение сопричастности своей политике. Через манипуляции и пропаганду миллионы людей оказались втянуты в преступления, совершённые властями.
Свежие комментарии