На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Оленевода шойгу отправить обратно в тайгу.Преемник из Шойгу...
  • Юрий Вершинин
    Заявил о большом количестве детей. А ещё кроме как воровать и детей строгать он что нибудь может? Да, и кстати, за с...Преемник из Шойгу...
  • Ирина
    А что разве можно верить Главному китайцу? 🫣Очень уж он напоминает удава Каа из незабвенного нашего мультфильма про ...Восточный тигр пр...

Дерзкий ответ Шейнина на провокацию об армии РФ вызвал восторг у пользователей сети... /

Подписчики журналиста Артема Шейнина в Facebook поддержали ведущего политического ток-шоу «Время покажет» в споре с «саркастичным» автором провокационного комментария.

Шейнин на своей страничке в Facebook выложил пост в честь Дня защитника Отечества. Журналист адресовал свои поздравления всем тем, кто стоял на страже Родины, будучи солдатами Красной, Советской или Российской армии. Казалось бы, приятные слова и атмосфера праздника должны были вызвать позитивную реакцию пользователей сети, но нашелся некто Илья Игнатов, который решил «блеснуть умом».

В своем комментарии под записью телеведущего он задал «вопрос на засыпку». Он поинтересовался у Шейнина, к какой из перечисленных им армий имеют отношения такие прославленные полководцы как Александр Суворов и Михаил Кутузов, а также адмиралы Федор Ушаков и Павел Нахимов. Не совсем понятно, какую именно цель преследовал пользователь, задавая такой вопрос, но журналист с ответом не затянул.

Шейнин объяснил «незадачливому эрудиту», что поздравление с праздником было адресовано ныне живущим защитникам Родины. Тем не менее он выразил готовность лично встретиться с сослуживцами перечисленных Игнатовым легендарных исторических личностей, если оппонент соизволит поделиться любыми их координатами.

«И заметьте – я в Ваш мир так бесцеремонно не лез. И Вам не стоило. Ну, точно не в такой день с таким вопросом», – подчеркнул Шейнин.

Ответ ведущего «Время покажет» не оставил равнодушными других его подписчиков. Люди по достоинству оценили посыл журналиста, подчеркнув, что не автору провокации «тягаться с Артемом».

Ранее сообщалось, что телеведущему хватило всего одной фразы для того, чтобы отрезвить разъяренного либерала в студии «Время покажет». Подробнее – в материале «ПолитПазл»....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх