На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    У всех есть. В большинстве случаев они летали носом вперед и вверх ногами, поэтому затем они запускают двигатели RCS ...Обман Space Shutt...
  • Сергей Роднов
    Рыжего таракана Пескова надо посадить в соседнюю камеру, чтоб не позорил Президента сволочь.Такого вы еще точ...
  • Leon Dan
    20 лет разговоровЖалко В.Путина. Р...

США решили уничтожить российские самолёты

Самолёт МС-21

США решили уничтожить российские самолёты

Госдеп США хочет уничтожить российские самолёты.

Получившее в последние годы мощный толчок российское авиастроение, рискует оказаться полностью уничтоженным из-за объявления США о подготовке к введению против России новых санкций. Под новые санкции вполне может попасть всё гражданское авиастроение, а скептики утверждают, что санкции могут ударить и по военному авиастроению.

Как сообщает информационное агентство «Reuters», в третьей декаде августа Соединённые Штаты Америки намерены ввести против России очередные санкции, которые могут серьёзно подорвать сектор отечественного гражданского и военного авиастроения. Введение новых санкций обусловлено якобы появившимися доказательствами того, что Россия была уличена в использовании химических отравляющих веществ против Скрипалей.

«Несмотря на тот факт, что Россия добилась значительного прорыва в создании перспективного пассажирского авиалайнера МС-21, проект может оказаться похороненным под санкциями США. Это же относится и к самолёту Ил-114, а также целому ряду проектов военных самолётов. Фактически, Госдеп США решил уничтожить российское авиастроение, и с учётом тяжёлой финансовой ситуации в стране, это вполне может быть осуществимо», - подчеркнул специалист Avia.pro.

Более того, в США подчеркнули, что если Россия не откажется от химического оружия, и не предоставит никаких гарантий, то в течении трёх месяцев будут введены новые санкции.
Подробнее на: http://avia.pro/news/ssha-reshili-unichtozhit-rossiyskie-samolyoty?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх