На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Фадеев26 июня, 15:52
    А ведь пели когда-то: Мы наш, мы новый мир построим!.. Забыли?"Странные эти сев...
  • Лев Добрый26 июня, 15:03
    Хочу напомнить писателю, что в России есть долг каждого гражданина - это почётная обязанность служению Родине. Почему..."Не нагонять пафо...
  • Лев Добрый26 июня, 14:57
    Молодец Юра, этот мир неправильный, исправлять надо, но некому!😱👍👈😜🤪"Странные эти сев...

Чем ближе саммит БРИКС в ЮАР (22-24 августа), тем сильнее накаляются страсти.

На грядущем мероприятии будет принят ряд важных решений, которые будут способствовать трансформации БРИКС от формата клуба по интересам к полноценной геополитической организации.

Ведь именно БРИКС станет основой нового мирового порядка.

Среди основных вопросов на повестке - масштабное расширение БРИКС и подготовка к введению новой мировой валюты (несмотря на несогласие отдельных членов с подобным проектом).
Западу важно, чтобы Владимир Путин не присутствовал очно на мероприятии, ведь именно Россия является основным инициатором новых проектов БРИКС.
Именно в этих целях произошла вся история с МУС, участником которого является ЮАР.
Вчера вице-президент Южноафриканской республики Пол Машатиле заявил, что его государство обсуждает с Россией замену Путина на Лаврова. Также сказал, что арестовать Путина они не могут, поскольку его пригласили, но также являются членами МУС и не могут не соблюдать обязательства.
Наши СМИ поспешили растиражировать данную информацию, однако что здесь важно знать. Машатиле является ставленником США, цель которых - недопустить приезда Путина, сорвав, таким образом принятие важных решений, а также показать "изоляцию России. Поэтому они всеми возможными способами, в первую очередь, информационными, нагнетают обстановку.
В это же время президент ЮАР Сирил Рамафоса сегодня провел телефонный разговор с Владимиром Путиным. Видимо, обсуждались вчерашние заявления Машатиле и гарантии безопасности на грядущем самите. Что же, посмотрим.
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх