На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Вы хотите, чтобы боевой генерал занялся хозяйством? Его место в Генеральном штабе.Генерал Армагеддо...
  • Лев Добрый
    Место генерала армии Суровикина - главкома СВО - на прямую подчиненного Верховному главнокомандующему!👍👈⚔️👍Генерал Армагеддо...
  • Татьяна Кибишева
    Хуснуллину нужно поклониться до земли за его действия. Неужели наш президент настолько ослеп и оглох, что не видит и ...Мигранты штурмуют...

Кадыров пообещал «перевернуть мир» в случае ядерной атаки

Фото: ТАСС/Байраков Зубайр

Кадыров пообещал «перевернуть мир» в случае ядерной атаки

15 июля 2017, 13:27
Елена Плавская

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Россия — сильное государство и ядерная держава. Он уточнил свое заявление о ядерных ракетах РФ, которые могут быть запущены автоматически в случае нанесения разрушительного удара по России. Кадыров добавил, что его заявление — не просто слова.

Об этом глава Чечни заявил американскому телеканалу HBO. Отвечая на вопрос журналиста, считает ли он США врагом РФ, Кадыров отметил, что «Америка для нас — не такое сильное государство, чтобы рассматривать ее как врага России». «Мы — ядерная держава», сообщил глава Чечни, добавив, что «наши ракеты будут применены автоматически» даже в случае нанесения разрушительного удара.

«Если даже наше государство полностью разрушат, туда автоматически полетят наши ракеты. Мы весь мир перевернем», — приводит «Федеральное агентство новостей» слова Кадырова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх