Письков в каждой бочке затычка. Мельтешит у всех под ногами и ляжки им облизывает. Он хоть и светится на каких-то тус...«Мне неизвестно, ...
    так и хочется назвать Пескова - хитромудрый пискарь из известной из сказки Салтыкова-Шедрина. Всё знает и ничего не п...Такого вы еще точ...

Россия обыграла Канаду на молодежном чемпионате мира

Игроки молодежной сборной России
Игроки молодежной сборной России. Архивное фото

МОСКВА, 1 янв - РИА Новости.
Хоккеисты молодежной сборной России со счетом 2:1 одержали победу над сверстниками из команды Канады в четвертом матче группового этапа чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.
Подопечные Валерия Брагина вышли в четвертьфинал, заняв первое место в группе А. Теперь им предстоит встреча со словаками, занявшими четвертое место в группе B.
В первом периоде встречи, проходившей на "Роджерс Арене" в Ванкувере, соперники обменялись голами — на точный бросок Коли Гласса, у гостей ответил Григорий Денисенко.
Российская сборная восстановила равновесие спустя три минуты усилиями Григория Денисенко. Победу подопечным Валерия Брагина принес Павел Шэн, на 52-й минуте забросивший шайбу в эффектном сольном проходе.
Молодежный чемпионат мира, который проходит в канадских городах Ванкувер и Виктория, завершится 6 января.
Ранее россияне одержали верх над командой Швейцарии, встреча завершилась со счетом 7:4.

Дорогие читатели сайта, всех Вас Поздравляем с Новым 2019 годом!