На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Гурьев
    так и хочется назвать Пескова - хитромудрый пискарь из известной из сказки Салтыкова-Шедрина. Всё знает и ничего не п...Такого вы еще точ...
  • Ингерман Ланская
    Работайте, ребятки."Могут оказаться ...
  • Юрий Бобров
    на те деньги, что тратят на строительство газопроводов не проще ли построить заводы по переработке газа - удобрение, ...Россия дает Китаю...

Рожин раскрыл, где именно Запад может повторить провокацию по примеру МН17...

Военный эксперт Борис Рожин указал на потенциальную опасность решения США относительно полетов американских самолетов рядом с российским Крымом.

Руководство США приняло решение, которое в перспективе может быть использовано для осуществления антироссийской провокации по примеру крушения малайзийского «Боинга» рейса МН17 в Донбассе. Подобным образом в интервью сетевому порталу Nation News военный эксперт Борис Рожин прокомментировал решение Управления гражданской авиации США, разрешающее американским авиакомпаниям авиаперелеты вблизи Крымского полуострова.

«США приняли такое решение из-за экономических соображений»— заявил Рожин, указывая на основную причину такого решения американцев. Эксперт отметили, что при этом Вашингтон официально не меняет свою политическую линию на отрицание признания Крыма частью РФ. Однако фактически подобные действия американских властей свидетельствует о косвенном признании российской юрисдикции над крымской территорией. При этом им было отмечено, что подобное развитие событий создает для Москвы дополнительные риски.

В этом контексте Рожин раскрыл, над какой территорией России Запад может повторить провокацию по примеру МН17. Так, им было обращено внимание на то, что «наличие лайнеров США на территории Крыма создают почву для возможных провокаций, таких как крушение малайзийского или южнокорейского «Боинга». Эксперт пояснил, что американские гражданские самолеты в районе Крыма могут быть использованы для провокации, которая затем станет поводом для очередного витка санкционной агрессии в отношении РФ, поскольку западным политикам «нужно продолжать эту шарманку о «милитаризации» Российской Федерацией Крыма».

Ранее парламентарий Олег Морозов прокомментировал заявление главы Польши, который фактические признал Крым территорией РФ. Подробнее — в материале «ПолитПазл»....
Автор: Джордано Бруно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх