На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Я очень надеюсь, что то, что пишут в Интернет СМИ (а по "тиливизиру" говорят ещё меньше), это лишь малая-премалая час...Коррупционная ком...
  • Лев Добрый
    Петров и Баширов быстро найдут мерзавца Гройсмана!😱👈👍😜Последние новости...
  • саша дмитренко
    то то  автора  нет,,,,Жалко В.Путина. Р...

Камера в госпитале засняла душу умершей женщины

Камера в госпитале засняла душу умершей женщины
Камера в госпитале засняла душу умершей женщины
Фото: game2day.org
Камера безопасности, расположенная в коридоре одного из китайских госпиталей, зафиксировала полупрозрачную фигуру, которая напоминает душу умершего человека.
На видеозаписи можно увидеть темный коридор и тело недавно скончавшейся женщины, накрытое простыней. Внезапно на койке появляется полупрозрачная фигура, которая присаживается, осматривается по сторонам, а затем исчезает..
Охранник, который выложил видео в Сеть, убежден, что на пленке действительно запечатлена душа: «Некоторые люди отказываются верить в бога и в духовную природу человека. Они живут, словно у них есть только тело и нет души. Они убеждены, что после смерти остается только труп. Однако на пленке запечатлена душа, которая покидает тело.
Думаю, многим материалистам придется пересмотреть свои взгляды».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх