На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

"Оппозиция" не гнушается ничем для "доказательства" фальсификаций на выборах в Петербурге

"Оппозиция" не гнушается ничем для "доказательства" фальсификаций на выборах в Петербурге

16:37  08.09.2019 

Единый день голосования в Петербурге проходит на всех уровнях спокойно и без провокаций. Однако представителям так называемой "оппозиции" выгодно расшатать обстановку в стране, дабы предоставить некие "фейки", оказавшиеся всего лишь оплошностью избирателей, пишут "Невские новости".

Так, в 4-м УИК на запись камер попал неизвестный мужчина, опустивший в урну сразу несколько бюллетеней. Эту информацию мгновенно подхватили пользователи Сети, преимущественно "оппозиционных" настроений. Но, на самом деле, он мог вбросить свою бюллетень за супругу или за любого другого родственника. Для некоторых новость стала сигналом о якобы фальсификациях, "страшных нарушениях", о которых принято звонить во все колокола. 

Горизбирком подтвердил, что выборы проходят в штатном режиме, а реальных нарушений зарегистрировано не было. Это в очередной раз доказывает, что местные распространители "фейков" не гнушаются никакими способами воздействия на общественное мнение. Таким образом, они просто-напросто штампуют видеоролики, выдавая их за чистую монету.

Оппозиция надеется с помощью провокаций сорвать ход выборов в Петербурге. Такие персоны, как Ольга Гусева, Красимир Врански, Максим Резник, Андрей Пивоваров и Борис Вишневский, пойдут на многое ради своих политических амбиций.

На выборах в Петербурге отмечаются хорошая организация на участках, порядок и законность. Также избиратели говорят о праздничной атмосфере на УИК, открытости и чистоте голосования. Выборы губернатора города проходят организованно, и все избирательные участки работают в нормальном режиме. Известно, что на каждом участке работают общественные наблюдатели, которые прибыли туда к открытию.

Автор: Руслан Кроликов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх