На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Надо вводить смертную казнь.Обнаружилась нежд...
  • Виктор Луговой
    Польш за огородом развелось, аж ракетам летать негде..."Европа будет сби...
  • Виктор Луговой
    А я знаю, а я знаю, а я знаю, чьи подфитилили керосинку в Кентакки!! Злобных зажыгалошникiв трэба шукаты в Нэшвилл, с...Большая минусовка...

В Госдуме рассказали о влиянии Украины на безопасность России

В Госдуме рассказали о влиянии Украины на безопасность России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия никогда не забывает об ответственности, которую она несет за безопасность и процветание соседних стран. Это касается и Украины, отметил в беседе с «ПолитРоссией» депутат Госдумы Алексей Чепа.

«Россия никогда не забывает об ответственности, которую она несет за безопасность и процветание соседних стран, с которыми нас сближают неразрывные исторические, культурные, человеческие связи. Намерены и дальше содействовать деэскалации региональных конфликтов, укреплению мира и стабильности на нашем общем континенте», – заявил глава РФ в приветствии участникам IX Московской конференции по международной безопасности.

В Госдуме рассказали о влиянии Украины на безопасность России
kremlin.ru / Администрация президента России

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в комментарии для «ПолитРоссии» заметил, что слова Владимира Путина относятся и к Украине, власти которой заняли антироссийскую позицию. Депутат отметил, что благополучие Украине влияет и на безопасность Российской Федерации.

«Украинский народ был есть и будет нашим близким братским народом. Мы всячески желаем украинскому народу добра и процветания. Нам очень важно, чтобы у всех наших соседей была спокойная, стабильная жизнь без всяких потрясений. Это в том числе и наша безопасность», – заявил парламентарий.

В Госдуме рассказали о влиянии Украины на безопасность России
spravedlivo.ru

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что Путин рассказал об основных угрозах для мировой безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх