На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 026 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Курюкин
    А кто за войну с НАТОй? Думаю, даже существенно меньше статистической погрешности, короче словоблудие. Как там у Черч..."Клоп Говорун": Д...
  • Людмила Редько
    Да скорее всего им ее выдали на организационные расходы. А гонорар в зелени пообещали выдать на украине. Конечно, нич..."Везут в СИЗО цел...
  • Алекс Сэм
    Эрдоган всех продаст, кого сможет купит, а потом тоже продаст.После допроса ФСБ...

.Трамп: американские чиновники фальсифицируют сведения о России

Трамп: американские чиновники фальсифицируют сведения о России
wikipedia.org / Gage Skidmore / CC BY-SA 2.0 / flickr.com

Американские чиновники усложняли работу администрации бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, распространяя фальсификации о России. Такое заявление сделал экс-глава государства на митинге сторонников в городе Флоренс.

Он подчеркнул, что Вашингтон имеет «сумасшедших людей», фабрикующих различные сведения о Москве. По словам Трампа, данный механизм был также использован против него, когда бывшего президента обвиняли в якобы «связях» с Россией.

«Какая самая сложная страна, с которой приходилось иметь дело, они спрашивали: Россия, Китай, Северная Корея, Иран? Самая сложная страна, с которой приходилось иметь дело, — это США, — заявил бывший хозяин Белого дома.

Ранее The Nation выяснил, кто стоял за авторством и распространением фейка о «сговоре» Трампа с Россией. Оказалось, что информационные вбросы инициировала юридическая фирма, аффилированная с предвыборным штабом прямого конкурента Трампа на выборах в 2016 году — Хилари Клинтон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх