На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 073 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Объявить санкции для узкоглазых и айда нафуй из Сахалина!👍👍👍😜Выгнать вон. Япон...
  • Владимир Гусев
    от всех  предс тавленныхНаше мнение, каки...
  • Лев Добрый
    БРИКС- это Лебедь, Рак и Щука или А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!😜😱👈👀🤠БРИКС и господств...

Украинцы доходчиво объяснили, почему Зеленскому недолго быть президентом...

Власти Украины во главе с президентом Владимиром Зеленским погрузили страну в такой кризис, какого еще никогда не было. Об этом рассказали простые жители Киева.

Украинский телеканал «Первый независимый» провел социальный опрос на улицах Киева, который показал крайне неприятную для руководства Незалежной тенденцию. На момент прихода Владимира Зеленского к власти уровень его поддержки составлял 73%, что было очень высоким показателем. Однако по мере работы его рейтинг неуклонно полз вниз, и на начало июня он едва-едва превысил 30%. Казалось бы, растерять такую поддержку всего за два года довольно трудно, но рядовые украинцы объяснили, почему на новых президентских выборах голосовать за Зеленского не будут.

Проведенный в Киеве опрос показал, что большинство людей возмущены полным пренебрежением властями Конституции Украины и других нормативно-правовых актов. Зеленскому припомнили, как он обещал выносить на референдумы все ключевые для государства вопросы, однако слово свое не сдержал, что наглядно подтверждает так называемый закон о земле, против вступления в силу которого большинство населения Незалежной, передает «ПолитНавигатор».

«Конституционные права нарушаются. После 2014 года власть становиться все хуже и хуже. Зеленского нельзя назвать гарантом Конституции, он справляется только с тем, что ему говорят делать в Госдепе США», – заявил один из участников опроса.

«Зеленский – не президент! Я бы сказала, кто он…» – обронила жительница украинской столицы, не став уточнять, что именно имела в виду.

«Уважаемые сограждане, нам конец!» – с горечью признал еще один киевлянин.

Ранее сообщалось, как жители Украины отреагировали на арест главы политсилы партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука. Подробнее – в материале «ПолитПазл»....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх