На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Пидор с блядью под прикрытием гандона Пескова.Такого вы еще точ...
  • евгений черкашин
    И об этом никто не знал?И Шойгу не знал как его друг живет?Такого вы еще точ...
  • Виктор Максименко
    Президенту надо оценивать своё окружение не по словам а по делам. А если смотреть по делам самая коррумпированная стр...Жалко В.Путина. Р...

"Клоп Говорун": Даванков получил 500 миллионов и предлагает пойти на поводу у Европы и сдаться

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.

20 марта
1,5K прочитали

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.

Даванков, с его популистскими заявлениями, смог добраться до значимой позиции в избирательном процессе, вызвав определенные ожидания.

Однако его последние высказывания на встрече с Путиным возмутили не только оппонентов, но и его собственных сторонников.

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.

После завершения голосования, результаты стали ясны: Путин победил, за ним последовали Харитонов и Даванков. Но именно положение Даванкова вызывает интерес и обсуждения. Он, оказавшись на третьем месте, вместо ожидаемого последнего, получил значительное внимание благодаря своим популистским высказываниям, которые некоторые назвали даже "антивоенными".

Однако его заявления на встрече с Путиным подверглись критике. Он говорил о необходимости мирного урегулирования конфликтов, но когда ему были выделены значительные средства из государственного бюджета, его слова начали восприниматься иначе. Это вызвало не только разочарование, но и недоверие к его искренности и целям.

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.-2

Политический аналитик Андрей Перла назвал Даванкова "Клоп Говорун", подчеркивая его поведение, которое может изменяться в зависимости от обстоятельств. По его мнению, такие фигуры нужно "раздавить", так как у них нет убеждений, только страхи и инстинкты.

Таким образом, позиция Даванкова, начиная с его выступления на встрече с Путиным, вызывает сомнения и критику. Это подчеркивает важность не только слов, но и действий в политике, особенно в период выборов и после их завершения.

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.-3

Согласно законодательству, отмечается, что сумма денежного вознаграждения для партий, чьи кандидаты принимали участие в президентской гонке, определяется просто: 152 рубля за каждый голос избирателя.

По факту, Харитонов сумел привлечь к своей партии более 570 миллионов рублей, Даванков - свыше 510 миллионов, а Слуцкий - около 420 миллионов рублей.

В общей сложности эта щедрость обойдется федеральному бюджету (не учитывая расходы на организацию выборов) в размере 1 508 840 616 рублей, то есть более полутора миллиардов рублей, - заключает эксперт по праву.

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.-4

Этот факт также привлек внимание политического аналитика из Царьграда:

  • С одной стороны, объединение русских вокруг высшего главнокомандующего. Голосование за Победу. За суверенное русское государство-цивилизацию.
  • С другой стороны, создание компактной, активной, чрезвычайно опасной для государства группы, которая, обладая политическим представительством и поддержкой за рубежом, будет последовательно противодействовать интересам государства, - отмечает Андрей Перла.

И здесь ключевую роль играет третье место на выборах президента.

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.-5

Еще более беспокойным становится то, что теперь необходимо смириться с тем, что у "партии позорного мира" есть официальное политическое представительство. Да, именно так.

Теперь все эти "миротворцы" могут с уверенностью заявлять, что их интересы отстаивает целая фракция в Государственной Думе. Что их точка зрения является законной, нормальной в политическом контексте, общественно приемлемой в рамках демократического политического процесса, - поясняет Перла.

Ранее кандидат Даванков выразил сомнения по поводу текущей операции. Он утверждал, что посетил 25 регионов России и провел сотни встреч с жителями. Везде он поднимал вопрос о противостоянии с НАТО. По мнению Даванкова, люди не желают войны, а хотят, чтобы все как можно скорее завершилось.

Спасибо, что дочитали до конца!

Что вы думаете о Даванкове?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх