На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

«Как русские его заметили?»: трюк Су-30СМ рядом с F-35 впечатлил иностранцев

Кадры сближения натовского истребителя F-35 с российским Су-30СМ вызвали жаркую дискуссию в Сети.

Первая встреча самолета ВВС Италии F-35A Lightning II в рамках миссии воздушного патрулирования НАТО с истребителем Су-30СМ ВКС РФ произошла на днях над Балтийским морем. Видео, запечатлевшее инцидент, было опубликовано на YouTube, а затем и в Twitter. Пользователи соцсети из разных стран оценили зрелищные кадры. «ПолитРоссия» собрала для своих читателей самые яркие комментарии иностранцев.

Так, британский военный эксперт Роб Ли опубликовал видеозапись воздушной встречи над Балтикой в своем аккаунте, сопроводив пояснениями. Он призвал подписчиков обратить внимание на действия российского истребителя, который «отбрасывает» F-35.

Многих интернет-пользователей впечатлил традиционный прием, применяемый экипажами российский самолетов при встрече с оппонентами. Во время маневра над Балтикой Су-30СМ продемонстрировал истребителю F-35 свой боевой арсенал.

«Впечатляет, – заметил один из участников дискуссии. – Как всегда, русский истребитель разворачивается и показывает свое оружие класса "воздух-воздух", чтобы убедиться, что все правильно понимают ситуацию».

На этот же трюк обратил внимание еще один пользователь Twitter.

«Классический русский пилот, демонстрирующий оружие, чтобы напугать», – отмечает автор поста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх