На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    У этого "редактора" википедии - морда дебила. Что он там мог править! Ясно, что теперь этот ранее полезный ресурс пре...От французов инже...
  • Сергей Федотов
    Да уж, дела. Хiхлов нынче и пидарасами-то не обзовёшь, они сейчас гордятся этим.От французов инже...
  • людмила коптякова
    Ну все  страны живут своими интересами, так и должно быть. Главное, чтобы эти интересы не противоречили друг другу.Восточный тигр пр...

Берлин может проигнорировать угрозы США и завершить строительство "СП-2"

Берлин может проигнорировать угрозы США и завершить строительство "СП-2"
Берлин может проигнорировать угрозы США и завершить строительство "СП-2"
/ ФБА «Экономика сегодня»

В Германии рассматривают несколько вариантов действий по дальнейшей судьбе "Северного потока — 2", одним из которых является доведение строительства до конца, несмотря на угрозы.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на материал газеты Handelsblatt. Новая администрация Белого дома готова обсуждать с Берлином будущее российского трубопровода. В связи с этим в немецком правительстве рассматривают четыре плана по "СП-2", куда в том числе входит игнорирование всех угроз и критик проекта и завершение строительства, сообщили источники издания.

Вторым вариантом для Германии является временная приостановка возведения трубопровода на время проведения переговоров с Байденом. Третий сценарий допускает значительный рост инвестиций в энергетический сектор Украины, а еще один — применение к "СП-2" "механизма отключения", пишет газета. Однако это вызывает много вопросов и отрицательно оценивается рядом представителей бундестага.

Немецкий политолог назвал ошибкой попытки Украины помешать "СП — 2", пишет "360".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх