На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Манукян рекомендовал Сербии использовать опыт РФ в пресечении беспорядков

Манукян рекомендовал Сербии использовать опыт РФ в пресечении беспорядков

Манукян рекомендовал Сербии использовать опыт РФ в пресечении беспорядков

Власти Сербии столкнулись с массовыми беспорядками, прошедшими в столице. По информации МВД страны, в митингах участвовали иностранцы, включая украинцев, британцев, израильтян и киргизов. Событие прокомментировал член ОП РФ Вадим Манукян.

По словам Манукяна, на территории сербского государства происходит попытка провести цветную революцию. Для этого используются те же методы, что применялись на Украине. Таким образом, объясняется присутствие на митингах иностранцев, пишет Nation News.

Речь идет о том, что в числе граждан других государств находятся кураторы, отслеживающие развитие ситуации на месте. Общественник отметил, что попытки дестабилизации в Сербии ведутся давно. Это делается, чтобы отдалить страну от РФ. Однако большинство сербов помнят события 90-х годов прошлого века, когда на них обрушились бомбардировки Запада. Их заманивают в ловушку, подчеркнул Манукян.

Эксперт добавил, что Белград мог бы воспользоваться опытом Москвы в пресечении беспорядков и выявлении провокаторов.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх