На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Дать все что они просят!)Старые советские ...
  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...

WikiLeaks: Высадка США на Луну снималась в пустыне штате Невада и павильоне киностудии

WikiLeaks: Высадка США на Луну снималась в пустыне штате Невада и павильоне киностудии

Никакой высадки США на Луну не было, а опубликованные документы являются фейком, поскольку в реальности съемки проходили в пустыне штата Невада и павильоне киностудии.

Архивную съемку рассекретили в организации WikiLeaks.

Полет американских астронавтов на Луну в 1969 году был презентован общественности как победа США в космической гонке. Сообщение о высадке и кадры, которые якобы были сделаны на спутнике Земли, вначале вызвали восторг среди американцев, а затем спровоцировали массу сомнений.

Конспирологические теории о том, что миссии США на Луне не было, существуют уже несколько десятилетий. При этом официальные лица, в том числе из NASA, продолжают утверждать, что миссия "Аполлон-11" была реальной. Новый аргумент скептикам предоставила организация WikiLeaks. По данным ресурса, кадры снимались в пустыне Невады. При этом в видео можно заметить "астронавтов", а также членов съемочной команды.

Судя по всему, все они оказались участниками грандиозной мистификации. Доказательства, о которых идет речь, были переданы Джулиану Ассанжу одним из руководителей NASA, который якобы устал от вранья агентства и правительства. По словам инсайдера, США долгие годы обманывали человечество. В реальности высадка снималась на Земле. Часть съемок проходила в павильоне студии.

За созданием "Космической одиссеи" стоит Стэнли Кубрик. [media=https://actualnews.org/xgo.php?url=youtu.be/X7c9-jbZ_l0] Творение режиссера посмотрели полмиллиарда человек и лишь единицы знали, что это большая фальсификация. Просто американцы не могли позволить русским сохранить лидерство в освоении космического пространства. Источник: www.tvc.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх