На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Из трех инфобомб думается, что правдой является только предупреждение Польше. Остальные просто фейки для успокоения н...Возвращение Суров...
  • Алекс Сэм
    Расстроился бедный, пускай своих зверей домой забирает. Всех!"Вы нас не напуга...
  • svet alex
    Такие меры нужно ввести не только против таджиков , но и против других диаспор. Законы должны быть равными для всех.Облавы на таджико...

"КАК РАНЬШЕ" УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ: КОЛЯСНИКОВ О ПОПЫТКЕ СОБЧАК "ОТМЫТЬ" ПУГАЧЁВУ

Как раньше уже никогда не будет: Колясников о попытке Собчак отмыть Пугачёву

Собчак выпустила фильм с "фанатами" Пугачевой в честь 75-летия артистки.

"Пугачева, Макаревич*, как и прочие русофобы и плесень, предав Россию в тяжелое время, во время войны - уже никогда не вернут вожделенного "как раньше", - прокомментировал блогер Колясников.

Ксения Собчак презентовала документальный фильм про Аллу Пугачеву. Попытку скандальной телеведущей "омыть" Примадонну оценил блогер Сергей Колясников в своём Telegram-канале.

Речь идёт о фильме, в котором Собчак собрала поздравления в адрес примадонны от участницы "голой вечеринки" Лолиты Милявской и певицы Манижи, которая после теракта в "Крокусе" переживала не о жертвах трагедии, а о таджиках. Также в фильме звучат посздравления от других "смелых россиян". При этом Собчак продвигает мысль о том, что голос Пугачёвой - это "голос Родины", и намекает на то, что "время расставит всё по местам".

Пугачева, Макаревич*, как и прочие русофобы и плесень, предав Россию в тяжелое время, во время войны - уже никогда не вернут вожделенного "как раньше",

- комментирует Сергей Колясников фильм Ксении Собчак.

Он указывает, что времена, когда "звёзды" жили за счёт госбюджета в статусе небожителей и при этом гадили на страну и презирали её народ – прошли.

Конечно, всегда найдутся желающие униженно облобызать руку. Но даже таких с годами будет становиться все меньше,

- уверен Сергей Колясников.

Блоге ссылается на случай, когда Алла Пугачёва была тепло поприветствована пресс-секретарём президента России Дмитрием Песковым. Он сам подошёл к ней и поцеловал ей руку. Это произошло на похоронах модельера Валентина Юдашкина.

Однако народ не оценил поступка пресс-секретаря, впрочем, как и другие участники прощания с модельером. Кроме Пескова, никто не стал приветствовать беглую артистку.

Напомним, что после начала спецоперации на Украине Алла Пугачёва вместе со своим мужем Максимом Галкиным* сбежала из России в Израиль, который "не воюет со своими соседями". При этом за границей она раскрыло истинное отношение к народу России, назвав русских "холопами" и "рабами".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх