На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей28 июня, 12:37
    Какая совесть у конченного пидара?!?! За джинсы и жвачку и вочко дал и отсосал у пиндосов!!!Почему обычный мо...
  • Валерьян Смогловский28 июня, 7:45
    А. Он. Два. Раза. Прокололся. На. Бензоколонке. И. Библиотеке. Что-то. Долго. Его. ПаслиПочему обычный мо...
  • Лев Добрый28 июня, 5:08
    Вот до чего довела зе-хунта нашу церковь на Украине и православных верующих! ВОПРОС? Кто же будет уважать нашу власть...После дня полного...

"ВОЙНА ТРЕБУЕТ ТВЁРДОСТИ": "РАЗБОР" ПО КУРСКОМУ ВТОРЖЕНИЮ УЖЕ НАЧАЛСЯ - ЭКСПЕРТ

Война требует твёрдости: Разбор по курскому вторжению уже начался - эксперт

Собеседник Царьграда, политолог Юрий Светов, проанализировал происходящее в данный момент на Курском направлении, удивительную несопоставимость фронтовой реальности и сухих докладов, где всё хорошо, и всё это - в контексте недавнего совещания, которое провёл Владимир Путин.

Эксперт уверен - "разбор" по курскому вторжению уже начался: "Война требует твёрдости".

По словам собеседника Царьграда, политолога Юрия Светова, война всегда требует не только жёсткости в принятии решений, но и своевременной гибкости, которая бы позволила делать чёткие конкретные выводы и при необходимости оперативно менять тактику и стратегию не только ведения, но администрирования боевых действий:

Война требует твёрдости.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

С момента, как ВСУ вторглись в Курскую область, военкоры, эксперты и аналитики много пишут о различных претензиях, в том числе к некоторым командирам в высоких кабинетах, которые непосредственно отвечают за ход специальной военной операции, - о том, что те или иные генералы заскорузли в каких-то вещах, не реагирует своевременно на вызовы. Многие уверены, что раз этого раньше не было, то и теперь этого не будет или не должно быть, рассуждает эксперт.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

То, что произошло в Курской области, продолжил наш собеседник, "это чистой воды наглое враньё", когда главе государства говорят, что вторглось несколько сотен диверсантов, да и мы их практически прогнали с нашей земли, но проходит неделя, а враг продолжает движение, да ещё пытаясь вторгнуться в Белгородскую область.

Встают вопросы: где войска прикрытия государственной границы, как они были вооружены и подготовлены, как работала разведка, как строилась линия пограничных укреплений?

Вдруг оказалось, что мы реализуем цели СВО непосредственно на линии боевого соприкосновения, а в тылу это проспали.

Как такое вообще возможно - задаётся вопросами наш собеседник. Президент чётко дал понять во время совещания: сначала надо выгнать, а потом со всем этим разберёмся. Причём, допускает Светов, "разбор" по курскому вторжению уже начался.

Политолог Иван Мезюхо в беседе с Царьградом заявил, что на данный конкретный момент наиболее остро стоит вопрос обеспечения безопасности граждан, проживающих в Курской области, поскольку Украина совершила очевидную провокацию - заброс ДРГ и массированные обстрелы Курской области. И у провокации этой много целей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх