На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Заявил о большом количестве детей. А ещё кроме как воровать и детей строгать он что нибудь может? Да, и кстати, за с...Преемник из Шойгу...
  • Ирина
    А что разве можно верить Главному китайцу? 🫣Очень уж он напоминает удава Каа из незабвенного нашего мультфильма про ...Восточный тигр пр...
  • Юрис Хартманис
    Сразу видно иноагент,разжигает ненависть друг к другу«Вот это нож в сп...

Daily Mail: Джонсон хочет уволить 90 тысяч госслужащих для сохранения бюджета

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый
Daily Mail: Джонсон хочет уволить 90 тысяч госслужащих для сохранения бюджетаMartyn Wheatley/Keystone Press Agency/globallookpress

Британский премьер-министр Борис Джонсон предложил бороться с кризисом с помощью массовых увольнений. Он призвал освободить от должности 90 тысяч человек, занятых на государственной службе, передает Daily Mail.

Такой шаг, по мнению Джонсона, позволит высвободить миллиарды фунтов для снижения налогов. Премьер поручил своей команде удвоить усилия по ослаблению финансового давления на малоимущие семьи.

«Каждый фунт, который правительство забирает у налогоплательщиков, — это деньги, которые они могут потратить на свои собственные приоритеты, на свою собственную жизнь», — заявил он на заседании британского кабмина.

Министры в короткие сроки должны подготовить план по сокращению числа чиновников, предложения необходимо представить в течение месяца. В правительстве считают, что такая инициатива позволит экономить около 3,5 млрд фунтов стерлингов ежегодно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх