На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый24 июля, 3:00
    Пока не слышно, чтобы кого-то наказали, как всегда - говорим много, делаем мало!😱👈👍😜Многоходовка диас...
  • Он23 июля, 20:57
    Раньше начнем, раньше закончим, пора кончать с киевским режимом и его армией,Ну вот и все. Тра...
  • Георгий Иванов23 июля, 19:29
    Ой, что то народ никак не дождется действительно достойного ответа, только разговоры одни да очередные красные линии....Западу не до смех...

"Он гораздо лучше Шойгу". Пригожин предложил свой вариант на замену министра обороны

Вчера
19K прочитали

Многие говорят, что Евгений Викторович Пригожин-это просто популист и критик, который критикует, но ничего не предлагает взамен.

Я с этим не согласен, потому что Евгений Пригожин "оздоравливает" нашу политику не только с помощью критики, но и с помощью своих предложений.

Хотя он и сам понимает, что смысла от этих предложений будет не очень много, так как любые действия в нашей стране напрямую связаны с интересами элит и множества лиц.

Тем не менее, в своём последнем интервью, Пригожин поделился мыслью о том, кого он бы хотел видеть в качестве главы Штаба и Министра обороны России.

Так, на должность главы Штаба, он бы хотел поставить генерала Сергея Суровикина. Не секрет, что Евгений Викторович сильно уважает этого человека за его деятельность и профессионализм.

Бизнесмен много раз говорил, что считает Суровикина одним из лучших военных и самым перспективным главой штаба.

Причина этому не какая-то личная симпатия, а особенности Суровикина которые выделяются на фоне его преемника Герасимова.

Генерал показывал искреннюю заинтересованность в военных действиях и демонстрировал готовность рисковать жизнью ради победы. Как говорит Пригожин, он постоянно общался с простыми солдатами и офицерами, был частым гостем в окопах и никогда не гнался за повышением ради повышения. В общем, идеальный глава штаба.

На должность министра обороны он поставил бы Генерала Михаила Мизинцева. Его он выделяет за практичность и трудоголизм.

Мизинцев, как считает Пригожин, никогда бы не опустился до того, чтобы занижать количество боеприпасов.

У этого человека всегда всё подсчитано и 10 раз сверено.

Не зря он раньше возглавлял отдел технического обеспечения при Министерстве обороны. И, как считает Пригожин, сняли его именно потому, что он отказался участвовать в тёмных делишках главы ведомства.

Кто знает, возможно с этим составом командования мы бы и смогли выиграть в кратчайшие сроки. Но, как я уже говорил, этот конфликт идёт не только на полях сражений, но и в министерских кабинетах, где каждый преследует свои собственные интересы.

Пригожин тоже является частью этого конфликта, а Мезенцев и Суровикин-его верные союзники. Поэтому очевидно, что пока всем рулят люди, которым не выгоден Евгений Викторович, одобряемые им фигуры точно не получат своих мест.

А у вас есть предложения по кандидатурам? Давайте обсудим!

Друзья! Подпишитесь и поставьте палец вверх – поддержите развитие канала! Спасибо!

Для тех, кто хочет оказать помощь каналу, карта Сбербанка:

2202  2063  4856  4985

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх