На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Николаева
    Автор, не надо усыплять бдительность только. Вы риторику Германии с подачи Америки не слышали)))) А тут чуть ли не в ...У России нет враг...
  • Валентина Л
    И давно Кремль делится своими планами с Кедми?Путин уже договор...
  • Сергей К
    И ошибки никакой нет от Казахстана. Снимать бабки, пасти скотинку - вполне можно и даже лучше без космодрома. Это наш...Ошибка космическо...

ВСУ применили беспилотник Bayraktar для патрулирования акватории Черного моря

ВСУ применили беспилотник Bayraktar для патрулирования акватории Черного моря
Фото: - Global Look Press  /  Yulii Zozulia/Keystone Press Agency

Ударный беспилотник Bayraktar, принадлежащий Вооруженным силам Украины, провел патрулирование акватории Черного моря.

По данным интернет-издания «Думская», беспилотный летательный аппарат ВСУ взлетел с военно-воздушной базы Кульбакино в Николаевской области. Bayraktar прошел над Очаковом и долетел до острова Змеиный в Черном море.

После этого беспилотник начал патрулирование морской границы Украины. Высота полета составила более пяти километров. Стоит отметить, что радиус действия Bayraktar достигает 150 километров. Максимальная скорость дрона составляет около 230 километров в час.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх