На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Этот фэнь хуй сунь даун от рождения его мать китаеза в сортире высрала.«Вот это нож в сп...
  • Leonid PlиGin
    Тем не менее, три электростанции Россия в Казахстане строит. А почему англичане с пиндосами не строят? Им это не нужно?Россия учится гов...
  • Аршак Меликджанян
    профессор дебил, всегда есть большая дубина, и хотелось бы посмотреть ту страну или всё нато готовое поставить на кон...«Вот это нож в сп...

Неприятное открытие Туки: Россия не оставит ни Донбасс, ни Приднестровье 

Россия уже не оставит Донбасс, потому что в этом регионе с недавних пор насчитывается 600 тысяч граждан РФ, и их число растет.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил экс-заместитель министра по вопросам «временно оккупированных территорий», бывший боевик Автомайдана Георгий Тука, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«В Российской Федерации приблизительно две недели на уровне пропагандистов с одной стороны, и нескольких депутатов Государственной Думы РФ и одного очень влиятельного сенатора Алексея Пушкова продвигается следующий тезис: «Мы не собираемся уходить, потому что в Донбассе 600 тысяч граждан России».

То же самое было озвучено касательно вопроса вывода российской армии из Приднестровья, когда тот же самый Пушков заявил: «Нам всё равно на заявления разных президентов, там 200 тысяч наших граждан, и согласно Конституции России, мы будем их защищать». Вот что нас ожидает», – сказал Тука.

Напомним, ранее в Москве заявили, что формулировка Совфеда о защите жизней российских граждан с применением войск не обусловлена их количеством, а значит, масштабы её распространения могут быть ограничены лишь геополитической целесообразностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх