На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Дубков
    какие 90 дней, им по херу все ,захотели взорвать поток газовый ,взорвали,старый маразматик с заговорившейся тыквой та...На Западе вчитали...
  • Александр Дубков
    у каждого своя работа,это не для диванаГенерал Армагеддо...
  • Grandad
    Вы хотите, чтобы боевой генерал занялся хозяйством? Его место в Генеральном штабе.Генерал Армагеддо...

Чаплин высказал мнение РПЦ о браке и разводе Грудинина. «Это плевок в лицо Богу»

Пресс-конференция с участием Геннадия Зюганова и Павла Грудинина. Москва, грудинин павел

Чаплин высказал мнение РПЦ о браке и разводе Грудинина. «Это плевок в лицо Богу»

Пресс-конференция с участием Геннадия Зюганова и Павла Грудинина. Москва, грудинин павел
Как оказалось, «кандидат от народа» несколько лет жил на две семьиФото: Владимир Андреев © URA.RU

Экс-кандидата в президенты России от КПРФ, директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина необходимо убедить сохранить семью. Об этом заявил протоиерей Всеволод Чаплин, комментируя ситуацию с разводом политика и бизнесмена.

Как оказалось, Грудинин и его жена не просто прожили вместе 30 лет, но были венчаны церковным браком. Именно поэтому женщина до последнего момента надеялась сохранить отношения.

По словам отца Всеволода, несмотря на то, что церковный брак сейчас достаточно легко признать недействительным, второе венчание Грудинину уже не светит. «Если же он не согласится отказаться от развода и покинет семью, одобрять это церковь никак не может, — приводит слова протоиерея „Национальная служба новостей“. — Второй брак его благословлять — это точно преступление. Это плевок в лицо Богу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх