На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё по арестовичу -ложь сказанная один раз-ложь,ложь ,звучащая каждый день -автоматически в умах восполенных становит...“Россия показала ...
  • Лев Добрый
    Муратов должен быть иноагентом и лишён паспорта, чтобы не мог вернутся в Россию! 👀😜👈👍🖕😱Зачем 39 нобелевс...
  • Александр Салтановский
    Работайте братья, бейте укронацистскую мерзость, всеми доступными  и не доступными средствами!"Умные ракеты" уд...

Украинский флотоводец: В Херсоне харьковский блицкриг не повторить

На херсонском и запорожском направлении Россия сконцентрировала большое количество боеспособных войск. Этим объясняются безуспешные...

На херсонском и запорожском направлении Россия сконцентрировала большое количество боеспособных войск. Этим объясняются безуспешные попытки ВСУ контратаковать здесь, заявил в эфире телеканала «Первый Западный» бывший замначальника штаба ВМСУ Андрей Рыженко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По мнению Рыженко, 65% введенных на Украину войск находятся именно на этих направлениях.

«Там находится достаточно большая группировка, порядка 20-ти тысяч российских военных. Кстати, подразделения достаточно боеспособные – там находятся и аэромобильные подразделения, и спецназ. То есть, в принципе там сконцентрировали серьезную силу.

Кстати, на левом берегу Днепра также находятся подразделения также подготовленные, и возле Запорожья. Я хочу сказать, что в этих трех местах сконцентрированы порядка 65% батальонно-тактических групп Российской Федерации.

То, что наступление есть, но оно такое медленное, как раз этим и обусловлено. Вот в Харькове на момент начала наступления было всего 9% российских сил. Кстати, это и сыграло основной фактор, потому что наши войска там фактически мгновенно освободили такую большую территорию», – заявил Рыженко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх