На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стефания Новак
    Все очень просто, если бы мы действовали в Украинском конфликте действовали более жестче , тогда и бывшие республики ...Русские пограничн...
  • Vovan
    Очухались что ли твари ненасытные? Навряд ли... Пу, куда смотрел и сморишь?Эмомали Рахмон за...
  • Сергей
    Камилла - королева-консорт. Она лишится титула после смерти мужа и в принципе не имеет никаких прав на престол. Куда ...Карл III стремите...

Российский вирусолог призвал жителей РФ прививаться от COVID-19

Российский вирусолог призвал жителей РФ прививаться от COVID-19

Вакцинироваться от коронавируса следует всем россиянам, даже тем, кто уже переболел, заявил доктор медицинских наук Николай Малышев.

Вирусолог призвал первым делом ставить прививку медикам, учителям и работникам других социальных сфер. Малышев рассказал, что масштабная вакцинация в условиях распространения пандемии новой коронавирусной инфекции просто необходима. Он также отметил, что прививаться стоит даже людям, уже переболевшим COVID-19 в легкой форме.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, записаться на вакцинацию в столице можно будет с 4 декабря. С 5 декабря медицинские пункты, делающие прививку, начнут свою работу в штатном режиме.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх