На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 026 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Курюкин
    А кто за войну с НАТОй? Думаю, даже существенно меньше статистической погрешности, короче словоблудие. Как там у Черч..."Клоп Говорун": Д...
  • Людмила Редько
    Да скорее всего им ее выдали на организационные расходы. А гонорар в зелени пообещали выдать на украине. Конечно, нич..."Везут в СИЗО цел...
  • Алекс Сэм
    Эрдоган всех продаст, кого сможет купит, а потом тоже продаст.После допроса ФСБ...

Олега Смоленкова объявили в розыск как без вести пропавшего

Олега Смоленкова объявили в розыск как без вести пропавшего
  • РИА Новости
  • Олега Смоленкова объявили в розыск как без вести пропавшего

    Олег Смоленков, которого СМИ называют информатором американских спецслужб, объявлен в розыск как без вести пропавший, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД России.

«Согласно действующему законодательству, имеющаяся в распоряжении НЦБ Интерпола МВД России информация о фигуранте может быть предана гласности только с разрешения инициатора розыска», — цитирует агентство ведомство.

Информацию о том, кто является инициатором розыска, в МВД не раскрыли.

Ранее Москва запросила Вашингтон по линии Интерпола о нахождении на территории США Олега Смоленкова, которого СМИ называют информатором американских спецслужб.

Как сказал замминистра иностранных дел Сергей Рябков, в Москве считают спекуляциями историю с Олегом Смоленковым.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что Смоленков работал в администрации Кремля, однако несколько лет назад был уволен.

10 сентября CNN, ссылаясь на источник, сообщил, что спецслужбы США в 2017 году вывезли из России «высокопоставленного осведомителя». Он якобы был эвакуирован из-за риска его разоблачения в связи с «небрежным отношением» американского лидера Дональда Трампа к секретной информации.

Трамп, комментируя данные СМИ, отметил, что ничего об этом не знает. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх