На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • patentlil
    "Ещё один ценный газ России захватывает мир" - и ГДЕ????????????????? Всё в будущем веремени..............Ещё один ценный г...
  • Раиса Мелькумова
    Откуда вылезло это недоразумение Даванков?"Клоп Говорун": Д...
  • Нина Прыгун
    Высылать нужно тех кто не легально в ехал в странуЭмомали Рахмон за...

«Настраивайтесь»: известный ополченец о службе по призыву в ДНР

Известный ополченец, экс-командир бригады «Восток» и донецкой «Альфы» Александр Ходаковский («Скиф») на страницах личного блога рассуждает о скором введении в ДНР обязательной армейской службы по призыву.

«Пошли разговоры о том, что вскоре возможен призыв в армию не по контракту. Предполагается ограниченный набор в качестве пробного „шара” молодёжи, достигшей призывного возраста, хотя возраст этот предстоит ещё определить.

Как предстоит определить продолжительность срочной службы, ее принципы и назначение. Скорее всего, речь будет идти о таких началах, которые я и прогнозировал: решение внутренних задач армии без задействования на передовой.

Мое мнение по этому поводу известно, и если Пушилин решится на реализацию этого замысла — он будет прав.

Подозреваю, что ещё до начала этого мероприятия будет много негатива, критики, аргументов „против”, а после запуска программы этого всего будет вообще шквал, потому что мы, как всегда, любое здоровое начинание попытаемся превратить в карикатуру — пусть.

Даже с учётом негативной реакции начинать надо и постепенно доводить до приемлемого состояния. Так что настраивайтесь».

Читайте также: В ВСУ подтвердили переход украинского военного на сторону ДНР

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх