На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Лев Добрый22 июля, 19:55
    Пока Серго Шойгу у власти, госизменника обязательно вытащат!🤠👈👍😜Зама Шойгу всеми ...
  • Лев Добрый22 июля, 18:51
    Пока не будет жёсткого открытого ответа, они будут делать то, что взбредёт им в башку, а если учесть, что мозгов у ни...Ядерный детонатор...
  • Роза Семиренко22 июля, 18:38
    Так и будет! Вы еще не поняли?Позорище: Два изв...

Наступают очень нелегкие времена: Песков о последствиях конфликта на Ближнем Востоке

Иждивенческому доминированию киевского режима в связи с событиями на Ближнем Востоке приходит конец. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
По его словам, для Киева наступают нелегкие времена: растет раздражение Запада, а в связи с эскалацией на Ближнем Востоке меняются приоритеты западных лидеров.
"И очевидно, что киевский режим не может больше пользоваться этим своим иждивенческим подходом, своим иждивенческим доминированием", - заявил Песков журналистам.
Ранее бывший сенатор от американского штата Вирджиния республиканец Ричард Блэк заявил о больших противоречиях между Республиканской и Демократической партиями по вопросу выделения Украине дополнительной помощи.
По его словам, американцы задают вопрос, почему наши границы недостаточно защищены в то время, как политики тратят состояния за рубежом.
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх