На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Чем  передавать  *патриот*  на  у-  территорию  ,  -  лучше  сразу  его  взорвать  или  побить  кувалдами...Все  равн...США и европейские...
  • александр муравьев
    Не смешите-стратегический партнёр. На интересную деталь обратил внимание историк Александр Дюков. Оказывается, в офиц..."Вы нас не напуга...
  • Наталья
    Я, категорически, против наличия мигрантов в своей стране, тем более, что по сути, они по большей части не есть трудо...Облавы на таджико...

Времени осталось мало: Хазин поведал о грядущей чистке не поддерживающих СВО «молчунов»

Времени осталось мало: Хазин поведал о грядущей чистке не поддерживающих СВО «молчунов»Агентство «Москва» | Софья Сандурская

На фоне событий, происходящих на международной арене, а также внешнеполитических решений России представителям так называемой либеральной элиты, не поддерживающим специальную операцию на Украине, следует ожидать худшего сценария.

К такому выводу пришел известный российский экономист Михаил Хазин. В прямом эфире радио «Говорит Москва» он подробно рассказал о радикальных решениях, которые могут быть использованы российским руководством в экономике и внешней политике, а также поведал о грядущей чистке не поддерживающих СВО «молчунов».

Михаил Хазин выразил уверенность, что уже сейчас России необходимо реализовать комплекс экономических и внешнеполитических мер, которые позволят сохранить стабильность финансовой системы на фоне распада мировой экономики, основанной на гегемонии доллара. В качестве основных мер Москве следует реализовать сценарий изгнания нежелательных либеральных элементов, имеющих прямой доступ к отдельным аппаратам государственного управления, сообщает ФБА «Экономика сегодня».

По словам экономиста, уже в ближайшем будущем Россия может принять проект очищения элиты от враждебных элементов, которые отказываются работать на благо страны, реализуя опасные финансовые схемы. Речь идет об отдельных личностях, не готовых поддерживать внешнеполитические решения России, а также выступающих против специальной операции на Украине.

«Мы вплотную подошли к моменту, когда чистка элиты становится уже не желательным делом, а вопросом жизни и смерти. <…> Еще раз повторяю: когда времени мало, такое бывает. Именно по этой причине я всем, кто может, рекомендую: вы, ребята, как-то продемонстрируйте свою приверженность патриотизму, поддержите СВО, и прочее-прочее. Иначе потом не жалуйтесь – будет хуже», — заметил эксперт.

Хазин выразил уверенность, что грядущая чистка не поддерживающих СВО «молчунов» позволит России сделать большой шаг вперед в сфере экономики, а также усилить свои позиции на международной арене.

Поделиться:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх