На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Доигрался клоун-наркоман, теперь 300 кг герыча и не потребуются, будет спать вечным сном с дедом!"Приказ "валить" ...
  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...

В Кремле отреагировали на сообщения о подготовке Россией провокации в Донбассе

В Кремле отреагировали на сообщения о подготовке Россией провокации в Донбассе | Русская весна

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал очередные публикации о якобы готовящейся российской провокации в Донбассе ничем не подтвержденными и носящими голословный характер.

«До сих пор все эти заявления носили голословный характер и ничем не были подтверждены», — заявил он ТАСС, отвечая на просьбу прокомментировать соответствующие публикации ряда западных СМИ, в том числе телеканала CNN со ссылкой на источник в администрации США.

Ранее в пятницу телеканал CNN со ссылкой на источник в американской администрации сообщил, что Соединенные Штаты, предположительно, располагают информацией о том, что РФ якобы готовит провокацию «под чужим флагом» на востоке Украины.

По его данным, США считают, что Россия «заранее развернула группу оперативников» для осуществления скрытной операции на востоке Украины.

По мнению источника CNN, это может послужить для «оправдания вторжения» на Украину российских сил.

С аналогичными публикациями выступили также газета The Washington Post, агентства Reuters, Agence France-Presse и Bloomberg.

Читайте также: Лавров озвучил вторую красную линию по Украине (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх