На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 589 подписчиков

Свежие комментарии

«У страны нет будущего»: в Италии рассказали о последствиях для Украины от помощи Запада

ФБА «Экономика сегодня»

Украина не может справиться со своими обязательствами перед США и ЕС. Таким мнением поделился экономист Джулио Палермо в интервью итальянскому изданию l'Antidiplomatico.

По словам эксперта, через год после начала украинского кризиса экономическая и военная ситуация в государстве достигла критического уровня.

Палермо констатировал, что у Украины нет будущего.

Эксперт отметил, что США используют Украины в роли инструмента для противостояния с РФ и ослабления ее связей с Европой. Но подобные действия Вашингтона лишь ослабляют Киев и укрепляют его зависимость от Запада.

Палермо уверен, что «западное спасение» приведет Украину к верной гибели, поскольку страна существует лишь благодаря международным кредитам. Но Киев не имеет никаких шансов погасить долговые обязательства, уверен экономист.

Автор: Владислав Ткач
Поделиться:

Подписаться:

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх