На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    В сортире появилась бумага, дерьмо стали вытирать без оглядки!😜👈👍Данилов был первы...
  • Лев Добрый
    Пока не будет ликвидирован нацист - наркоман зе-ля, война будет продолжаться до последнего чубатого хохла!🤠😜👈⚔️😱Киев нашел миллио...
  • Россиянин
    По вашему надо хватать всех кто не так посмотрел?"Везут в СИЗО цел...

Жигунов отказался комментировать шумиху в СМИ по поводу Заворотнюк из-за вранья

Жигунов отказался комментировать шумиху в СМИ по поводу Заворотнюк из-за вранья

Жигунов отказался комментировать шумиху в СМИ по поводу Заворотнюк из-за вранья

23.09.2019 

Продюсер, актер и режиссер Сергей Жигунов отказался комментировать шумиху в СМИ по поводу здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Все перевирают, сказал он, когда корреспондент Nation News связался с ним по телефону.

Сегодня, как и во все предыдущие дни, в ленте появился очередной поток новостей о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. Поклонники "прекрасной няни" очень обеспокоены слухами о ее неизлечимой болезни, а СМИ в отсутствии официальной информации пытаются найти хоть что-то о ее здоровье. Источники подчас весьма сомнительны — вплоть до пациентки частной столичной больницы, в которой, по слухам, лежит известная актриса. Ее слова привел телеканал НТВ. Женщина, назвавшая себя пациенткой частного московского медицинского центра, заявила, что врачи прекратили лечение актрисы Анастасии Заворотнюк.

Корреспондент Nation News связался по телефону с продюсером, актером и режиссером Сергеем Жигуновым, сыгравшим роль Максима Шаталина в сериале "Моя прекрасная няня", чтобы узнать его отношение к шумихе, царящей в СМИ, и откровенной вакханалии с нумерологами и эзотериками по поводу здоровья известной актрисы. Однако он отказался от комментария.

"Отношение ко всему этому у меня, конечно, есть, но комментировать не буду, простите. Про меня все перевирают, поэтому теперь я просто молчу, извините", — сказал Жигунов

Отметим, что Сергея Жигунова и Анастасию Заворотнюк связывают не только съемки в культовом сериале. Они встречались с 2004 по 2008 год, однако по неизвестным причинам расстались. Несмотря на разрыв отношений, Сергей всегда отзывался о Насте исключительно положительно, подчеркивая, что Анастасия — яркая личность, которой свойственно придумывать про себя небылицы, но только не в случае с тяжелой болезнью.

По информации СМИ, у актрисы последняя стадия рака мозга. Об этом рассказал продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, опубликовав пост в своем Instagram.

Автор: Рита Самойлова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх