На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Всех  не  надо  высылать...  высылать  надо  самых  наглых...Эмомали Рахмон за...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, раз так, то давай шевчук, помирай. Никакого тебе выздоровления!«И их не вернуть ...
  • Е Пронина
    а, чего только Трампа? пусть там всех подстрелят и Байдена в тч с сынком, впрочем последним и передоза достаточно)Покушение на Трам...

Очевидец рассказал в Сети об очереди из украинских фур на границе с РФ...

Украинские власти, несмотря на регулярные обвинения в адрес Российской Федерации в агрессии, не собираются отказываться от экономического сотрудничества с Москвой.

К такому выводу пришел бывший депутат Харьковского горсовета Андрей Лесик, комментируя ситуацию, возникшую на украинско-российской границе. В своем аккаунте в социальной сети Facebook Лесик опубликовал видео, свидетельствующее о том, что Украина до сих пор поставляет свою продукцию в Россию, несмотря на политический кризис, возникший в отношениях между странами.

Андрей Лесик в первую очередь обратил внимание, что после государственного переворота, который произошел на Украине в 2014 году, в стране активно возникают русофобские настроения, поддерживаемые украинскими властями. Представители Киева регулярно обвиняют Россию в «агрессии», навязывая жителям страны антироссийские принципы. Однако несмотря на свою политическую позицию, украинские компании продолжают экономическое сотрудничество с российскими коллегами.

В качестве примера бывший депутат выложил видео, на котором можно заметить очередь из украинских грузовых автомобилей, стоящих на украино-российской границе. Фуры, вероятнее всего, собираются попасть в Россию, чтобы доставить украинскую продукцию для российского потребителя.

«Очередь из фур в пункте пропуска Украины с Россией, Харьковская область, Гоптовка. Просто покажу, насколько много фур двигаются в сторону России. Кто тут с кем торгует или в головах воюет у нас, делайте выводы сами», — резюмировал Лесик.

Ранее киевский журналист Роман Рейнекин заявил, что решение Российской Федерации не вносить Украину в список недружественных стран является прямым оскорблением для Киева. Подробнее – в материале «ПолитПазл»....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх