На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Объявить санкции для узкоглазых и айда нафуй из Сахалина!👍👍👍😜Выгнать вон. Япон...
  • Владимир Гусев
    от всех  предс тавленныхНаше мнение, каки...
  • Лев Добрый
    БРИКС- это Лебедь, Рак и Щука или А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!😜😱👈👀🤠БРИКС и господств...

Украинские СМИ рассказали, как Киев в три этапа собирается ответить РФ по Донбассу...

Украинские журналисты начинают все более активно поднимать вопрос о пересмотре Минских соглашений и указывать на силовой сценарий возвращения Донбасса.

Отсутствие у киевских властей стремления к реальному примирению с непризнанными республиками ЛДНР можно наблюдать не только в отказе нового президента страны Владимира Зеленского выполнять ранее достигнутые сторонами конфликта договоренности, но и на примере роста числа радикальных высказываний в СМИ Украины....

Так, по данным сетевого издания «ПолитНавигатор», в киевском журнале «Український тиждень» указали на необходимость полного отказа украинской стороной от исполнения положений Минских соглашений. При этом отмечается, что «мирные соглашения пишут победители».

В этом контексте источником заявляется, что минские договоренности Украине были навязаны российской стороной. В развитие темы была проведена абсурдная аналогия с нынешними событиями в Нагорном Карабахе. Однако, несмотря на полное отсутствие логической связи, «Український тиждень» рассказал, как Киеву следует изменить положение дел в свою пользу и в три этапа ответить РФ по Донбассу.

«Первый – надежда на возвращение оккупированных территорий», — отмечают в киевском издании главное условие успеха. При этом вторым этапом должно стать развитие ВСУ, которое требуется проводить с упором на «новейшие технологии и современные образцы ВВТ», якобы способных помочь Киеву в войне с обладающей ядерным оружием Россией за «восстановление территориальной целостности». Третий этап основывается на двух предыдущих и заключается в использовании «мощной и современной армии» для принуждения сторон к пересмотру Минских Соглашений. В случае отсутствия возможности дипломатическим путем отказаться от ранее взятых на себя обязательств Киев должен прибегнуть к возвращению Донбасса военным путем....

Ранее украинская журналистка Янина Соколовская рассказала о новом плане Киева в отношении Донбасса, что вызвало насмешки участников российской телепередачи. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Джордано Бруно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх